Инвертор 12V в 220V UL-500C с зарядкой 10A +LCD +USB

Строительным, торговым, монтажным и производственным организациям

УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

Заявка на условия получения оптовой цены

X


1 281.60 грн

Инвертор 12V в 220V UL-500C служит для преобразования постоянного напряжения 12В от источника электричества в переменное напряжением 220В с модифицированной синусоидой для последующей выдачи потребителю (бытовой технике, электроприборам, электроинструментам). В комплексе с источником питания используется для автономного электроснабжения.


Обладает мощностью 500 Вт. В роли источника питания могут применяться автомобильный аккумулятор 12В или генератор. Подключение осуществляется с помощью клемм. Снабжён зарядкой током 10А для аккумуляторов.


Снабжён LCD дисплеем.


Отличительная особенность — наличие двух универсальных розеток под разные стандарты и двух USB-портов для зарядки мобильных устройств. При этом сами выходные разъёмы расположены не в торце инвертора, а на лицевой панели.


ОСОБЕННОСТИ:

- Зарядка для аккумуляторов

- Дисплей

- Защита от перегрева и короткого замыкания

Входное напряжениеDC 12 В
Входной разъёмклемма
Выходное напряжениеAC 220 В, DC 5 В
Выходной разъёмрозетка;USB
Дисплейесть
Зарядка аккумулятора10 А
Количество выходных розеток2
Синусоидамодифицированная
Мощность500 Вт
Размеры160х95х55 мм

Пока не было вопросов.