Набор для гравировки ZD-707А, 30W, (паяльник+ 5наконечников), Zhongdi

Строительным, торговым, монтажным и производственным организациям

УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

Заявка на условия получения оптовой цены

X


303.85 грн

Набор для гравировки (выжигатель-паяльник) ZD-707A 30W

Суть работы выжигателя по дереву схожа с паяльником, на этом и основано действие прибора. Благодаря различным насадкам его можно сделать как выжигателем так и паяльником. С помощью этих насадок создаются красивые картины, выжигая на дереве или коже различные узоры. Насадки закрепляются с помощью винта.

Также в наборе присутствует подставка под паяльник-выжигатель из оцинкованного металла. Она позволяет уберечь паяльное жало от соприкосновения с другими предметами, а также предотвратит случайные ожоги.

Потребляемая мощность выжигателя 30W.

Для удобства пользования и транспортировки выжигатель с насадками поставляется в пластиковой коробке.

Запрещено прикасаться к насадке руками во время нагрева или работы паяльника-выжигателя ZD-707A! Смена насадки может происходить с помощью пинцета или после того, как паяльник-выжигатель остынет.

Запрещено охлаждать насадки водой.

Пока не было вопросов.