Клемма ножевая неизолированная (F) 4,8х0,8мм, для кабеля 0,5-0,8мм.кв. (100шт/уп) (DJ625-E4.8x0.8А)

Строительным, торговым, монтажным и производственным организациям

УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

Заявка на условия получения оптовой цены

X


61.41 грн

Кабельная клемма предназначена для создания качественного подключения электрооборудования или соединения проводов между собой, которое при необходимости возможно разъединить без лишних усилий. Такая клемма используется для оконцевания многожильных медных проводов при монтаже мобильных электрических контактных соединений на подвижном составе (автомобиле-, вагоно-, самолёто- и судостроении).


Обжатие производится специальными клещами по жиле и по изоляции, что обеспечит максимальную прочность соединения с проводом. Каждая клемма имеет фиксатор для более прочного механического соединения с штекерным разъемом.


Применение плоских клемм дает возможность существенно ускорять электромонтажные работы, при этом появляется возможность неоднократного отсоединения и присоединения проводов.


Вид: кабельный наконечник


Вид наконечника: кабельная клемма ножевая не изолированная


Сечение провода: 0,5-0,8мм²


Материал: сплав меди с лужением


Размеры:   4,8х0,8мм


Пока не было вопросов.