Паяльная станция YIHUA 938, с дисплеем, 120W, 100-480°C

Строительным, торговым, монтажным и производственным организациям

УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

Заявка на условия получения оптовой цены

X


3 257.40 грн

Паяльная станция YIHUA 938 является паяльным оборудованием, состоящим из блока управления, сменного паяльника, подставки для паяльника с держателем для металлической очищающей стружки для жала, а также стойки для припоя в катушках. Данная паяльная станция может использоваться для контактной пайки проводов, клемм, радиодеталей, SMD компонентов. Данная модель снабжена цифровым дисплеем. Управляется с помощью двухядерного микропроцессора. Мощность составляет 120 Вт. Паяльник сделан съёмным.


Температура может отображаться в нескольких единицах измерения на выбор — в градусах Цельсия или Фаренгейта. Сама температура выставляется кнопками. Температура жала паяльника компенсируется в пределах от -50°C до +50°C. Температура может отображаться в разных единицах — в °С и °F.


При бездействии паяльная станция YIHUA 938 автоматически отключается. Причём время отключения настраиваемое — оно регулируется в диапазоне от 0 до 99 минут.


Отличительной особенностью данной паяльной станции является память на 3 настройки.


Источником питания для данной паяльной станции служит бытовая электрическая сеть 220В.



ОСОБЕННОСТИ:

- Автоматическая регулировка температуры

- Дисплей

- Память 3 настроек

- Компенсация температуры жала

- Настраиваемое автоотключение

- Отображение температуры в °С и °F

- Съёмный паяльник



ХАРАКТЕРИСТИКИ:


- Мощность: 120 Вт

- Диапазон температур: +100... +480°C

- Температурная стабильность: ±2°C

- Нагреватель: керамический

- Корпус блока управления: металлический

- Напряжение сменного паяльника: 24В

- Напряжение питания: 220В



КОМПЛЕКТАЦИЯ:


- Паяльная станция YIHUA 938

- Паяльник

- Подставка для паяльника

- Стойка для припоя в катушках

- Инструкция пользователя


Пока не было вопросов.