Держатель "третья рука" MG16075-C с подсветкой, 5X 75мм + 11X 20мм + подставка под паяльник + блок питания

Строительным, торговым, монтажным и производственным организациям

УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

Заявка на условия получения оптовой цены

X


694.20 грн

Держатель "третья рука" MG16075-C — это отличный помощник Вам при пайке плат, когда банально не хватает рук для работы. Он служит для удержания платы. Особые отличия данного манипулятора — лупа, позволяющая проводить осмотр места пайки. При этом, кроме основной, имеется дополнительная линза. Также есть пружинный держатель под паяльник. Таким образом, в одном оборудовании получаем три инструмента — лупы, держатель для плат, держатель для паяльника.


Большая линза диаметром 75 мм и дополнительные мини-линзы диаметром 20 мм. Кратность увеличения данных линз: 5X, 11X.

Отличительная особенность — наличие крышки для защиты линз от царапин и пыли.

Присутствует светодиодная подсветка с 5-ю светодиодами, которая расположена автономно от линзы и с помощью штатива может устанавливаться под абсолютно любым углом. Кроме того, подсветка имеет 2 режима яркости. Питания на подсветку может поступать двумя способами: от трёх батареек 1.5В (ААА) и от 5В (с блоком питания).

А также есть подставка для паяльника, с помощью которой Третья рука становиться еще более эффективной и полезной. Согласитесь, очень удобно иметь под рукой все инструменты сразу.


Технические характеристики:

Увеличения: 5X + 11X

Диаметр линзы: 75 мм + 20 мм

Фокусное расстояние: 100 мм + 43 мм

Тип подсветки: LED (5 светодиодов, диаметр - 5 мм)

Пока не было вопросов.